INCONTRO
22.11.19 | quarti di finale | Matija Pecotic | Alexander Lebedev | 6-2, 6-0 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matija Pecotic | Alexander Lebedev | |
1. servizio % | 28/40 (70%) | 34/47 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/47 (62%) | 12/40 (30%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matija Pecotic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matija Pecotic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matija Pecotic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matija Pecotic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Matija Pecotic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matija Pecotic vs. Alexander Lebedev - Incontri a vicenda
22.11.19 | quarti di finale | Matija Pecotic | Alexander Lebedev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Matija Pecotic form & Alexander Lebedev form
Matija Pecotic - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Noah Rubin | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Sutanto | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Darian King | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
29.07.23 finali | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 semifinali | vs. Altug Celikbilek | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.23 quarti di finale | vs. Omar Jasika | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.07.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andres Urrea | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Li Tu | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Roberto Cid Subervi | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Alexander Henry Visser | 6-72, 6-2, 4-0, Alexander Henry Visser - scratch | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexander Lebedev - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |