INCONTRO
03.07.17 | 1. turno qualificazioni | Matic Zaplotnik | Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | Austria F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
12.08.99, 24 anni
12.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
14.11.99, 24 anni
14.11.99, 24 anni
Matic Zaplotnik vs. Pietro Pirolt - Incontri a vicenda
03.07.17 | 1. turno qualificazioni | Matic Zaplotnik | Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Austria F1 | argilla |
Matic Zaplotnik form & Pietro Pirolt form
Matic Zaplotnik - ultimi incontri
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Odysseas Papaioannou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Petr Michnev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
12.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 | vs. Vid Kovacic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F1 - corte duro | ||||
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Spinnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, - Matic Zaplotnik - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jose Ricardo Martinez Moreno | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Michel Gurnari | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Ivan Sabanov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Stefan Andrejic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Andrej Wawrzyczek | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Pietro Pirolt - ultimi incontri
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Stehlik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Zimmermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Salomone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charles Tzicas | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Blum | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Greif | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-75, 7-66, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Astorga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais (ANG) | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. James Story | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. David Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |