INCONTRO
14.07.20 | 1. turno | Matias Zukas | Vladan Tadic | 6-1, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matias Zukas | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40, 0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-0 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-30, 0-40, 0-0, 30-0 | ||
Matias Zukas | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Matias Zukas | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 0-0 | ||
4-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Matias Zukas | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-2 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Matias Zukas | 5-3 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-30, 15-40, 0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A | ||
Matias Zukas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 0-0 | ||
1-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Matias Zukas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
2-2 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Matias Zukas | 2-3 | |
0-0, 15-15, 40-30, 0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Vladan Tadic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Matias Zukas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Vladan Tadic | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matias Zukas | 6-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
1 | ||
Matias Zukas | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40, 0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-30, 0-40, 0-0, 30-0 | ||
Matias Zukas | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Matias Zukas | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
Matias Zukas | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Vladan Tadic | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matias Zukas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Matias Zukas vs. Vladan Tadic - Incontri a vicenda
14.07.20 | 1. turno | Matias Zukas | Vladan Tadic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Matias Zukas form & Vladan Tadic form
Matias Zukas - ultimi incontri
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mosquera - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Vladan Tadic - ultimi incontri
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 3-4, - Vladan Tadic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 6-76, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Nava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 7-64, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Edin Mulalic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Pavlovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 6-0, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bakker | 6-0, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |