INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kirill Kivattsev vs. Matias Zukas - Incontri a vicenda
20.02.19 | 1. turno | Matias Zukas | Kirill Kivattsev | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Kirill Kivattsev form & Matias Zukas form
Kirill Kivattsev - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Arthur Fery | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Theo Papamalamis | 1-6, - Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Finn Bass | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, - Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leo Raquillet | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Michael Agwi | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tim Ruehl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 2. turno | vs. Fabien Salle | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Oscar Otte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Marco Berti | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-75, 1-2, - Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 7-61, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Enrico Dalla Valle | 7-62, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Matias Zukas - ultimi incontri
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mosquera - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |