INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matias Zukas vs. Daniel Paty - Incontri a vicenda
21.04.18 | Matias Zukas | Daniel Paty | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | USA F12 | argilla |
Matias Zukas form & Daniel Paty form
Matias Zukas - ultimi incontri
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mosquera - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Daniel Paty - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |