INCONTRO
12.03.12 | 1. turno | Mathieu Roy | Jonathan Eysseric | 4-6, 6-2, 6-4 | France F5 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathieu Roy vs. Jonathan Eysseric - Incontri a vicenda
12.03.12 | 1. turno | Mathieu Roy | Jonathan Eysseric | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | France F5 | duro I. |
11.10.10 | 1. turno | Jonathan Eysseric | Mathieu Roy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | France F18 | duro I. |
Mathieu Roy form & Jonathan Eysseric form
Mathieu Roy - ultimi incontri
France F21 - duro I. | ||||
07.10.18 qualificazioni | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herve Antchandie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
France F19 - tappeto | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F6 - duro I. | ||||
21.03.18 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno | vs. Christian Hirschmueller | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.18 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F2 - duro I. | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Damien Bayard | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.18 qualificazioni | vs. Pavel Filin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Enguerrand Courriere-Astier | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Marvin Moeller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Pechala | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Julien Eon | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F19 - duro I. | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Schott | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ireland F2 - tappeto | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Edward Bourchier | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Edward Bourchier | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ireland F1 - tappeto | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Adrien Bossel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Adrien Bossel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F14 - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Mor Bulis | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Shahar Elbaz | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno | vs. Pascal Meis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Schott | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F7 - duro I. | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Antal Van Der Duim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jonathan Eysseric - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
27.06.21 finali | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.21 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.21 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
14.03.21 finali | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - non presente(i) | dettaglio incontro |