INCONTRO
01.11.17 | 1. turno | Mathieu Perchicot | Tiago Cacao | 6-1, 6-4 | Tunisia F33 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mathieu Perchicot | Tiago Cacao | |
1. servizio % | 43/73 (59%) | 33/48 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/43 (67%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/30 (43%) | 6/15 (40%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 26/48 (54%) | 31/73 (42%) |
Totale punteggio | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathieu Perchicot vs. Tiago Cacao - Incontri a vicenda
06.03.20 | quarti di finale | Tiago Cacao | Mathieu Perchicot | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Faro | corte duro |
01.11.17 | 1. turno | Mathieu Perchicot | Tiago Cacao | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F33 | argilla |
Mathieu Perchicot form & Tiago Cacao form
Mathieu Perchicot - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Dragos Dima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-63, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Philip Hjorth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Valerio Aboian | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 6-70, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
04.04.22 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Tiago Cacao - ultimi incontri
M25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
23.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
17.03.22 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 3 - argilla | ||||
01.12.21 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro |