INCONTRO
22.05.18 | 1. turno | Mathieu Perchicot | Gabriel Donev | 6-3, 6-1 | Romania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mathieu Perchicot | Gabriel Donev | |
1. servizio % | 29/51 (57%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 4/21 (19%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/57 (58%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mathieu Perchicot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathieu Perchicot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mathieu Perchicot | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mathieu Perchicot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mathieu Perchicot | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mathieu Perchicot | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Mathieu Perchicot | 5-0 | |
Mathieu Perchicot | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathieu Perchicot vs. Gabriel Donev - Incontri a vicenda
22.05.18 | 1. turno | Mathieu Perchicot | Gabriel Donev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Romania F1 | argilla |
Mathieu Perchicot form & Gabriel Donev form
Mathieu Perchicot - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Dragos Dima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-63, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Philip Hjorth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Valerio Aboian | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 6-70, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
04.04.22 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriel Donev - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-65, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |