INCONTRO
07.01.17 | 1. turno qualificazioni | Mathias Bourgue | Paul-Henri Mathieu | 0-2, - scratch | Sydney | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mathias Bourgue | Paul-Henri Mathieu | |
1. servizio % | 2/5 (40%) | 5/10 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 1/2 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 0/3 (0%) | 3/5 (60%) |
Break-ball vinti | 0/3 (0%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 4/10 (40%) | 4/5 (80%) |
Totale punteggio | 5/15 (33%) | 10/15 (67%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Paul-Henri Mathieu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Paul-Henri Mathieu | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathias Bourgue vs. Paul-Henri Mathieu - Incontri a vicenda
07.01.17 | 1. turno qualificazioni | Mathias Bourgue | Paul-Henri Mathieu | 0-2, Paul-Henri Mathieu - scratch | dettaglio incontro | Sydney | corte duro |
Mathias Bourgue form & Paul-Henri Mathieu form
Mathias Bourgue - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Antonio Caruso | 6-4, 0-2, - Mathias Bourgue - scratch | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Paul-Henri Mathieu - ultimi incontri
Paris - duro I. | ||||
29.10.17 qualificazioni | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Medvedev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 7-63, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.17 quarti di finale | vs. Julien Benneteau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Isak Arvidsson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Leonardo Mayer | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Norbert Gombos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.17 qualificazioni | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-1, 6-711, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Maximo Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Reuter | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Illya Marchenko | 2-6, 0-1, - Paul-Henri Mathieu - scratch | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
16.06.17 quarti di finale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.17 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.17 1. turno | vs. David Goffin | 2-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.17 qualificazioni | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 6-70, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Pedro Sousa | 6-3, 4-6, - Paul-Henri Mathieu - scratch | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
15.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Gianluigi Quinzi | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sophia Antipolis - argilla | ||||
05.04.17 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wroclaw Challenger - duro I. | ||||
04.03.17 semifinali | vs. Jurgen Melzer | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |