INCONTRO
01.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mateus Alves | Paul Woerner | 4-6, 6-2, 10-5 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mateus Alves vs. Paul Woerner - Incontri a vicenda
01.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mateus Alves | Paul Woerner | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Mateus Alves form & Paul Woerner form
Mateus Alves - ultimi incontri
Paul Woerner - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |