INCONTRO
01.06.17 | 2. turno | Matej Vocel | Tomas Papik | 6-4, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matej Vocel | Tomas Papik | |
1. servizio % | 27/44 (61%) | 30/60 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 21/30 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/60 (48%) | 12/44 (27%) |
Totale punteggio | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matej Vocel vs. Tomas Papik - Incontri a vicenda
01.11.17 | 1. turno | Matej Vocel | Tomas Papik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
01.06.17 | 2. turno | Matej Vocel | Tomas Papik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Matej Vocel form & Tomas Papik form
Matej Vocel - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Pierre Delage | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mat Epee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 3-6, 7-63, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 7-61, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Serazhetdinov | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Hnidets | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-3, 5-7, 0-2, - Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
11.02.23 semifinali | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.23 2. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Tomas Papik - ultimi incontri
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.09.20 qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |