INCONTRO
22.04.19 | 1. turno qualificazioni | Matej Sabanov | Lorenzo Bresciani | 6-2, 6-0 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
09.08.00, 23 anni
09.08.00, 23 anni
Matej Sabanov vs. Lorenzo Bresciani - Incontri a vicenda
22.04.19 | 1. turno qualificazioni | Matej Sabanov | Lorenzo Bresciani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Matej Sabanov form & Lorenzo Bresciani form
Matej Sabanov - ultimi incontri
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.21 qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Pontedera - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lorenzo Bresciani - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 0-2, - Lorenzo Bresciani - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jaishnav Shinde | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-65, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Sanna | 1-6, - Lorenzo Bresciani - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Moez Echargui | 1-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-3, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Xavier Gabarro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Salerno - corte duro | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Nico Hornitschek | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
27.08.22 semifinali | vs. Peter Heller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.22 quarti di finale | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Niccolo Catini | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |