Mate Voros vs. Lynn Max Kempen 27.10.2019

Mate Voros vs. Lynn Max Kempen 27.10.2019 - M15 Antalya - confronto

INCONTRO

27.10.191. turno qualificazioniMate Voros Lynn Max Kempen 6-1, 6-1 Turkey M15 Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Mate Voros
Hungary
06.03.00, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
11.11.94, 25 anni







Lynn Max Kempen
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mate Voros vs. Lynn Max Kempen - Incontri a vicenda

27.10.191. turno qualificazioniMate VorosLynn Max Kempen6-1, 6-1 dettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla

Mate Voros - ultimi incontri

Croatia M15 Porec - argilla
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Tomislav Jotovski3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
29.01.20
qualificazioni
vs. Juan Carlos Garcia Garcia6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.01.20
1. turno
vs. Davide Galoppini1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
27.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Matyas Fuele7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Michel Hopp6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Moritz Stoeger- perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
30.10.19
1. turno
vs. Oleg Prihodko6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.10.19
qualificazioni
vs. Mats Hermans6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Luca Gelhardt7-5, 5-7, 10-6 vincitadettaglio incontro
27.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Lynn Max Kempen6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
10.10.19
2. turno
vs. Mate Valkusz2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.10.19
1. turno
vs. Michael Weindl6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.10.19
qualificazioni
vs. Lars Johann6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Lukas Jirousek6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Oleksandr Bielinskyi7-65, 1-6, 9-11 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Szekesfehervar - argilla
05.09.19
2. turno
vs. Duje Ajdukovic6-3, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.09.19
1. turno
vs. Petr Nouza3-6, 6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Hungary M25 Gyor - argilla
28.08.19
1. turno
vs. Maksim Tikhomirov3-6, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.19
qualificazioni
vs. Oleksander Kyrychenko6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Martin Zeljenka6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Yvo Panak6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Hungary M15 Baja - argilla
14.08.19
1. turno
vs. Juan Manuel Cerundolo1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Slovakia M15 Piestany - argilla
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. David Szintai3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Balatonalmadi - argilla
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Joao Lucas Reis Da Silva0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Hungary M25 Gyula - argilla
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Michael Gloeckler6-3, 5-7, 9-11 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
15.05.19
1. turno
vs. Ondrej Krstev6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Bulat Galiev1-6, 6-4, 3-10 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F36 - argilla
12.11.18
qualificazioni
vs. Plamen Milushev3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
11.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Hristo Valeov6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Yan Sabanin6-70, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro

Lynn Max Kempen - ultimi incontri

Spain M15 Telde - argilla
25.11.19
qualificazioni
vs. Luca Sanchez1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Leonid Shangichev6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
France M15 Sarreguemines - tappeto
18.11.19
qualificazioni
vs. Yannik Steinegger1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Paul-Georg Guenther6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Tomislav Jotovski3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Gokalp Ayar6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
27.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Mate Voros1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
08.10.19
qualificazioni
vs. Michalis Sakellaridis2-6, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
07.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Oscar Galimardanov3-6, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
01.10.19
qualificazioni
vs. Lucas Hellfritsch4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Noah Prehn6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Holland M15 Haren - argilla
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany M15 Ueberlingen - argilla
22.08.19
2. turno
vs. Kai Wehnelt0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Leopold Zima7-63, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Tobias Brutscher7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.08.19
qualificazioni
vs. Niklas Albuszies6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Trier - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Adrian Oetzbach5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Fred Olivier Schommer6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
23.07.19
1. turno
vs. Luca Tomasetto1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
17.07.19
1. turno
vs. Bart Stevens0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.07.19
qualificazioni
vs. Raffaele Giuliano6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar4-6, 7-5, 10-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Ameur Ben Hassen5-0, Ameur Ben Hassen - scratchvincitadettaglio incontro
08.07.19
qualificazioni
vs. Juan Ignacio Alcalde3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Germany M15 Kamen - argilla
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Riccardo Maiga3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F16 - duro I.
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Mannapov5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Belgium Belgium F7 - argilla
06.08.18
qualificazioni
vs. Yanais Laurent4-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Benoit Lanckohr6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Carlos Bistre6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F10 - argilla
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Benjamin Loccisano2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<