INCONTRO
15.03.18 | 2. turno | Mate Valkusz | Mike Urbanija | 6-1, 6-4 | Croatia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mate Valkusz | Mike Urbanija | |
1. servizio % | 42/56 (75%) | 34/48 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/42 (76%) | 24/34 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 20/48 (42%) | 16/56 (29%) |
Totale punteggio | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mate Valkusz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mate Valkusz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Mike Urbanija | |
5-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Mate Valkusz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Mike Urbanija | |
Mate Valkusz | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Mate Valkusz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Mate Valkusz | 3-2 | |
Mate Valkusz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Mike Urbanija | |
5-4 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mate Valkusz vs. Mike Urbanija - Incontri a vicenda
15.03.18 | 2. turno | Mate Valkusz | Mike Urbanija | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F2 | argilla |
Mate Valkusz form & Mike Urbanija form
Mate Valkusz - ultimi incontri
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Mike Urbanija - ultimi incontri
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trieste - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro |