INCONTRO
12.07.14 | 1. turno qualificazioni | Mate Delic | Maximilian Marterer | 7-67, 6-4 | Hamburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mate Delic | Maximilian Marterer | |
1. servizio % | 52/69 (75%) | 42/72 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/52 (77%) | 32/42 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/72 (36%) | 21/69 (30%) |
Totale punteggio | 74/141 (52%) | 67/141 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 8 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mate Delic vs. Maximilian Marterer - Incontri a vicenda
12.07.14 | 1. turno qualificazioni | Mate Delic | Maximilian Marterer | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | Hamburg | argilla |
Mate Delic form & Maximilian Marterer form
Mate Delic - ultimi incontri
Turkey F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Massimino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ante Pavic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
12.05.18 semifinali | vs. Jules Okala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Ivan Davydov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
06.05.18 finali | vs. Gijs Brouwer | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.18 semifinali | vs. Jules Okala | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
19.04.18 quarti di finale | vs. Tomislav Brkic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 2. turno | vs. Patrik Rikl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Maciej Smola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.18 quarti di finale | vs. Peter Nagy | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Mike Urbanija | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 quarti di finale | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.18 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Maximilian Marterer - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 7-65, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
06.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ugo Blanchet | - Maximilian Marterer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Hugo Grenier | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 5-7, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Arthur Fery | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jack Draper | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Michael Geerts | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |