INCONTRO
22.09.17 | quarti di finale | Mate Delic | Kevin Kaczynski | 6-4, 6-4 | Turkey F35 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mate Delic | Kevin Kaczynski | |
1. servizio % | 33/65 (51%) | 42/69 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/33 (79%) | 29/42 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/32 (53%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 29/69 (42%) | 22/65 (34%) |
Totale punteggio | 72/134 (54%) | 62/134 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mate Delic vs. Kevin Kaczynski - Incontri a vicenda
22.09.17 | quarti di finale | Mate Delic | Kevin Kaczynski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F35 | argilla |
Mate Delic form & Kevin Kaczynski form
Mate Delic - ultimi incontri
Turkey F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Massimino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ante Pavic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
12.05.18 semifinali | vs. Jules Okala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Ivan Davydov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
06.05.18 finali | vs. Gijs Brouwer | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.18 semifinali | vs. Jules Okala | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
19.04.18 quarti di finale | vs. Tomislav Brkic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 2. turno | vs. Patrik Rikl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Maciej Smola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.18 quarti di finale | vs. Peter Nagy | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Mike Urbanija | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 quarti di finale | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.18 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Kevin Kaczynski - ultimi incontri
Germany F16 - duro I. | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | - Kevin Kaczynski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Nik Razborsek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Stephan Gerritsen | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Harris Trismen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
09.08.18 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Tejas Chaukulkar | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Daniel Baumann | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Stephan Gerritsen | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Baptiste Anselmo | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Javier Naser | 6-0, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Laurens Deelstra | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Pascal Juraj Wagemaker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Straatsma | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Lewis Miles | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Peter Heller | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Leny Mitjana | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Robbie Arends | 6-1, 4-2, Robbie Arends - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Joubert Klopper | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Louis Pretorius | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Muhammet Haylaz | 0-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |