INCONTRO
02.08.17 | 1. turno | Mate Delic | Bernd Kossler | 6-3, 6-0 | Austria F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mate Delic | Bernd Kossler | |
1. servizio % | 36/41 (88%) | 34/48 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/36 (86%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/5 (40%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 25/48 (52%) | 8/41 (20%) |
Totale punteggio | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 8 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mate Delic vs. Bernd Kossler - Incontri a vicenda
02.08.17 | 1. turno | Mate Delic | Bernd Kossler | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Austria F5 | argilla |
Mate Delic form & Bernd Kossler form
Mate Delic - ultimi incontri
Turkey F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Massimino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ante Pavic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
12.05.18 semifinali | vs. Jules Okala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Ivan Davydov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
06.05.18 finali | vs. Gijs Brouwer | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.18 semifinali | vs. Jules Okala | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
19.04.18 quarti di finale | vs. Tomislav Brkic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 2. turno | vs. Patrik Rikl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Maciej Smola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.18 quarti di finale | vs. Peter Nagy | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Mike Urbanija | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 quarti di finale | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.18 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Bernd Kossler - ultimi incontri
M15 Anif - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Mate Delic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Nicolas Xiviller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Robin Kern | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Linus Bergevi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bahrain F1 - corte duro | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Younes El Aynaoui | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
13.03.17 qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Youssef Hossam | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.03.17 1. turno | vs. Juan Carlos Saez | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
01.02.17 2. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno | vs. Alp Sentay | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
17.11.16 2. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Gabor Borsos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Alessandro Bega | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-71, 6-70 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - duro I. | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Robin Kern | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
30.09.16 2. turno | vs. Luca Margaroli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.16 1. turno | vs. Matteo Vialmin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Dimitriy Voronin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
29.08.16 qualificazioni | vs. Florian Broska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schmidt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austria F7 - argilla | ||||
24.08.16 2. turno | vs. Peter Nagy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.16 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |