INCONTRO
11.12.19 | qualificazioni | Mason Recci | Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-3 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
23.01.97, 27 anni
23.01.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
10.04.92, 31 anni
10.04.92, 31 anni
Mason Recci vs. Sizya Ernest Kivanda - Incontri a vicenda
11.12.19 | qualificazioni | Mason Recci | Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Mason Recci form & Sizya Ernest Kivanda form
Mason Recci - ultimi incontri
M25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 7-68, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 3-6, - Mason Recci - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julius Fuller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Dolce | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 7-5, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 1-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, - Mason Recci - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 7-63, 6-75, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Hsun Chen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Marzialetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Mariano Navone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Liam Broady | 1-3, - Mason Recci - scratch | dettaglio incontro |
Sizya Ernest Kivanda - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |