INCONTRO
07.02.18 | 1. turno | Marton Fucsovics | Attila Balazs | 7-5, 6-0 | Budapest Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marton Fucsovics | Attila Balazs | |
1. servizio % | 24/45 (53%) | 38/58 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/24 (79%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/21 (71%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/58 (48%) | 11/45 (24%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marton Fucsovics | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marton Fucsovics | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marton Fucsovics | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marton Fucsovics | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marton Fucsovics vs. Attila Balazs - Incontri a vicenda
07.02.18 | 1. turno | Marton Fucsovics | Attila Balazs | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Budapest Challenger | duro I. |
08.09.17 | quarti di finale | Marton Fucsovics | Attila Balazs | 6-74, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Genova Challenger | argilla |
Marton Fucsovics form & Attila Balazs form
Marton Fucsovics - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Max Purcell | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 7-65, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Gael Monfils | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 3. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
29.09.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Sebastian Korda | 7-64, 4-6, 7-61, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
23.08.23 3. turno | vs. Sebastian Korda | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
26.07.23 2. turno | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Attila Balazs - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - scratch | dettaglio incontro | |
04.05.22 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.20 qualificazioni | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.20 semifinali | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.02.20 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |