INCONTRO
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Martins Rocens | Robertas Vrzesinski | 6-70, 6-4, 6-4 | Poland F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Latvia
09.04.00, 23 anni
09.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lithuania
02.03.98, 26 anni
02.03.98, 26 anni
Martins Rocens vs. Robertas Vrzesinski - Incontri a vicenda
30.07.18 | 1. turno | Robertas Vrzesinski | Martins Rocens | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Latvia F1 | argilla |
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Martins Rocens | Robertas Vrzesinski | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Poland F7 | argilla |
Martins Rocens form & Robertas Vrzesinski form
Martins Rocens - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 7-64, 6-78, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Mir Anglada | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vicent Exposito Sirera | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jinpeng Tang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Casper Ruud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 4-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Kahoun | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Artem Avdieiev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Robertas Vrzesinski - ultimi incontri
M25 Portimao - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Samm Butler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adham Hesham Gabr | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Yann Wojcik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Pawlak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Zoltan Szabo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Adria Vallejo Ferrer | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Tristan Meraut | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nuutti Jokinen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Laurent Rochette | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Aleksas Tverijonas | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-4, 6-73, 10-12 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
02.08.18 quarti di finale | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.08.18 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno | vs. Martins Rocens | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |