INCONTRO
28.10.18 | qualificazioni | Martins Rocens | Richards Emulins | 7-63, 6-4 | Estonia F2 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Latvia
09.04.00, 23 anni
09.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
13.05.87, 36 anni
13.05.87, 36 anni
Martins Rocens vs. Richards Emulins - Incontri a vicenda
28.10.18 | qualificazioni | Martins Rocens | Richards Emulins | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Estonia F2 | tappeto |
Martins Rocens form & Richards Emulins form
Martins Rocens - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 7-64, 6-78, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Mir Anglada | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vicent Exposito Sirera | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jinpeng Tang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Casper Ruud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 4-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Kahoun | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Artem Avdieiev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Richards Emulins - ultimi incontri
M15 Parnu - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paul Jubb | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
26.10.16 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno | vs. Pauli Partinen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mantas Bugailiskis | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Henri Nelk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Kasparas Zemaitelis | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Ricky Robertson | 7-63, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
05.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Nowak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.13 qualificazioni | vs. Dariusz Lipka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - argilla | ||||
25.07.11 1. turno | vs. Andrei Vasilevski | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
10.08.09 1. turno | vs. Mikhail Balmashev | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
04.08.08 1. turno | vs. Eddy Chala | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
28.07.08 1. turno | vs. Antoine Tassart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
21.07.08 1. turno | vs. Timo Nieminen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
30.07.07 1. turno | vs. Paris Gemouchidis | 3-6, 7-610, 0-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - tappeto | ||||
08.04.07 | vs. Ivaylo Traykov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |