INCONTRO
31.03.17 | quarti di finale | Martins Podzus | Marsel Ilhan | 6-4, 7-61 | Turkey F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martins Podzus | Marsel Ilhan | |
1. servizio % | 50/70 (71%) | 46/69 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/50 (70%) | 33/46 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 3/12 (25%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 26/69 (38%) | 24/70 (34%) |
Totale punteggio | 72/139 (52%) | 67/139 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martins Podzus vs. Marsel Ilhan - Incontri a vicenda
31.03.17 | quarti di finale | Martins Podzus | Marsel Ilhan | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | Turkey F12 | argilla |
Martins Podzus form & Marsel Ilhan form
Martins Podzus - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.21 2. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.21 2. turno | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.21 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Marsel Ilhan - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - Marsel Ilhan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-3, - Marsel Ilhan - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Moghimi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |