INCONTRO
17.08.18 | quarti di finale | Martin Van Der Meerschen | Simon Beaupain | 6-1, 6-4 | Belgium F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Van Der Meerschen | Simon Beaupain | |
1. servizio % | 48/71 (68%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/48 (60%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 23/49 (47%) | 27/71 (38%) |
Totale punteggio | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 1-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 4-1 | |
Martin Van Der Meerschen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Martin Van Der Meerschen | 4-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 5-3 | |
Martin Van Der Meerschen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Belgium
14.06.00, 23 anni
14.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Martin Van Der Meerschen vs. Simon Beaupain - Incontri a vicenda
24.08.20 | qualificazioni | Simon Beaupain | Martin Van Der Meerschen | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Alkmaar | argilla |
17.08.18 | quarti di finale | Martin Van Der Meerschen | Simon Beaupain | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Belgium F8 | argilla |
Martin Van Der Meerschen form & Simon Beaupain form
Martin Van Der Meerschen - ultimi incontri
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koksijde - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Simon Beaupain - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-76, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro |