INCONTRO
24.02.20 | 1. turno | Antoine Escoffier | Martin Redlicki | 7-64, 6-3 | Columbus Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Escoffier vs. Martin Redlicki - Incontri a vicenda
24.02.20 | 1. turno | Antoine Escoffier | Martin Redlicki | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Columbus Challenger | duro I. |
Antoine Escoffier form & Martin Redlicki form
Antoine Escoffier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Martin Redlicki - ultimi incontri
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 7-610, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.09.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Jonas Maier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Reese Stalder | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Dennis Novikov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-62, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. William Griffith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Brayden Schnur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |