INCONTRO
31.12.17 | 1. turno qualificazioni | Martin Redlicki | Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-3 | USA F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
15.03.00, 24 anni
15.03.00, 24 anni
Martin Redlicki vs. Alexander Wolfschmidt - Incontri a vicenda
31.12.17 | 1. turno qualificazioni | Martin Redlicki | Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | USA F1 | corte duro |
Martin Redlicki form & Alexander Wolfschmidt form
Martin Redlicki - ultimi incontri
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 7-610, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.09.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Jonas Maier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Reese Stalder | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Dennis Novikov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-62, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. William Griffith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Brayden Schnur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexander Wolfschmidt - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Da Silva | 6-0, 6-78, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniels Tens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ari Feig | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vilaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Sanna | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Christian Frederick Cantos Siemers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Faniel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Danylo Veremeychuk | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | - Alexander Wolfschmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |