Martin Redlicki vs. Alec Adamson 14.06.2020

Martin Redlicki vs. Alec Adamson 14.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

14.06.201. turnoMartin Redlicki Alec Adamson 6-3, 6-1 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0, 0-30, 30-30, 40-40
Martin Redlicki Martin Redlicki serve0-1
0-0, 15-15, 40-30, 40-40
1-1Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0
Martin Redlicki Martin Redlicki serve2-1
0-0, 0-15, 40-15
3-1Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0
Martin Redlicki Martin Redlicki serve3-2
4-2Alec Adamson Alec Adamson serve
Martin Redlicki Martin Redlicki serve4-3
0-0, 15-15, 30-30
5-3Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP]
6-3
2
Martin Redlicki Martin Redlicki serve0-0
0-0
1-0Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0, 15-0
Martin Redlicki Martin Redlicki serve2-0
0-0
3-0Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0, 0-30
Martin Redlicki Martin Redlicki serve3-1
0-0
4-1Alec Adamson Alec Adamson serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-30
Martin Redlicki Martin Redlicki serve5-1
0-0, 30-0
6-1

Martin Redlicki
USA
24.08.95, 24 anni




503
61
88195 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
30.08.94, 25 anni




724
25
23437 $
Alec Adamson
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Martin Redlicki vs. Alec Adamson - Incontri a vicenda

14.06.201. turnoMartin RedlickiAlec Adamson6-3, 6-1 dettaglio incontro All Lower argilla

Martin Redlicki - ultimi incontri

All Lower - argilla
02.07.20
1. turno
vs. Gage Brymer6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
30.06.20
1. turno
vs. Omni Kumar6-4, 5-7, 10-5 vincitadettaglio incontro
29.06.20
1. turno
vs. Felix Corwin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
28.06.20
1. turno
vs. Bogdan Bobrov7-68, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
21.06.20
1. turno
vs. Dusty H. Boyer6-3, 2-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Nick Chappell6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Alexander Sarkissian3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Brayden Schnur4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Joshua Ortlip6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Alec Adamson6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.06.20
1. turno
vs. Keegan Smith3-6, 6-70 perditadettaglio incontro
USA M25 Las - corte duro
07.03.20
quarti di finale
vs. Alex Rybakov7-64, 6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
05.03.20
2. turno
vs. Spencer Papa6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.03.20
1. turno
vs. Jordan Sauer7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Columbus Challenger - duro I.
24.02.20
1. turno
vs. Antoine Escoffier6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
Mexico Morelos Challenger - corte duro
19.02.20
2. turno
vs. Dmitry Popko3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
18.02.20
1. turno
vs. Luke Saville6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Cleveland Challenger - duro I.
10.02.20
1. turno
vs. Brandon Nakashima4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
USA M25 Palm - argilla
07.02.20
quarti di finale
vs. Alex Rybakov3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.20
2. turno
vs. Agustin Velotti6-4, 4-0, Agustin Velotti - scratchvincitadettaglio incontro
05.02.20
1. turno
vs. Patrick Kypson6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA M25 Weston - argilla
29.01.20
1. turno
vs. Ricardo Rodriguez-Pace3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Rancho - corte duro
16.01.20
1. turno
vs. Ulises Blanch3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Ann Arbor - duro I.
08.01.20
2. turno
vs. Sekou Bangoura6-78, 3-6 perditadettaglio incontro
07.01.20
1. turno
vs. Alejandro Gomez6-3, 6-74, 7-64 vincitadettaglio incontro
USA Champaign Challenger - duro I.
15.11.19
quarti di finale
vs. Sebastian Korda2-6, 6-4, 6-74 perditadettaglio incontro
14.11.19
3. turno
vs. Felix Corwin6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.11.19
2. turno
vs. Peter Polansky4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.11.19
1. turno
vs. Ezekiel Clark6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA M25 Malibu - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Brandon Holt2-6, 6-3, 5-7 perditadettaglio incontro

Alec Adamson - ultimi incontri

All Lower - argilla
06.07.20
1. turno
vs. Djurabeck Karimov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.07.20
1. turno
vs. Dusty H. Boyer4-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
04.07.20
1. turno
vs. Bogdan Bobrov7-5, 4-6, 13-11 vincitadettaglio incontro
27.06.20
1. turno
vs. Gage Brymer2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.06.20
1. turno
vs. Alexander Sarkissian6-3, 6-75, 10-6 vincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Omni Kumar4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Felix Corwin4-6, 6-3, 10-2 vincitadettaglio incontro
20.06.20
1. turno
vs. Felix Corwin4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Shahin Khaledan6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Nick Chappell2-6, 6-7 perditadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Martin Redlicki3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia Bendigo Challenger - corte duro
13.01.20
1. turno
vs. Dane Sweeny7-65, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Los - corte duro
07.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Karol Drzewiecki1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Kuwait M15 Meshref - corte duro
13.11.19
1. turno
vs. Valentin Royer1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kuwait M15 Meshref - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Valentin Royer4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Daisuke Sumizawa6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kuwait M15 Meshref - corte duro
01.11.19
quarti di finale
vs. Marko Tepavac2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Saida'Lo Saidkarimov7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Mikalai Haliak6-2, 3-0, Mikalai Haliak - scratchvincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
13.10.19
finali
vs. Jorge Brian Panta Herreros4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.10.19
semifinali
vs. Alexander Knight2-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.10.19
quarti di finale
vs. Mariano Kestelboim7-5, 7-67 vincitadettaglio incontro
10.10.19
2. turno
vs. Tigre Hank6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.10.19
1. turno
vs. Luke Jacob Gamble6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
El Salvador M15 Santa - corte duro
30.09.19
1. turno
vs. Jody Maginley1-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
USA M15 Fayetteville - corte duro
19.09.19
2. turno
vs. Rinky Hijikata6-2, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.09.19
1. turno
vs. Tyler Zink1-6, 6-1, 7-67 vincitadettaglio incontro
Holland M15 Haren - argilla
28.08.19
1. turno
vs. Guy Den Heijer2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belgium M15 Lambermont - argilla
21.08.19
1. turno
vs. Mathieu Perchicot1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belgium M15 Koksijde - argilla
14.08.19
1. turno
vs. Felipe Derdoy5-7, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
<