INCONTRO
27.09.14 | 1. turno qualificazioni | Martin Klizan | Xin Gao | 4-6, 7-67, 6-1 | Beijing | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Klizan | Xin Gao | |
1. servizio % | 57/99 (58%) | 55/93 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/57 (68%) | 39/55 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/42 (52%) | 14/38 (37%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 40/93 (43%) | 38/99 (38%) |
Totale punteggio | 101/192 (53%) | 91/192 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 8 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martin Klizan vs. Xin Gao - Incontri a vicenda
27.09.14 | 1. turno qualificazioni | Martin Klizan | Xin Gao | 4-6, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | Beijing | corte duro |
Martin Klizan form & Xin Gao form
Martin Klizan - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 5-0, Gabriel Decamps - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Filip Peliwo | 6-2, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Hermoso | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christos Glavas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 3-1, Mathias Bourgue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Emilien Demanet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vardan Manukyan | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
12.06.21 semifinali | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.21 quarti di finale | vs. Andrey Kuznetsov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.21 2. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-70, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 7-62, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
02.06.21 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Ymer | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Xin Gao - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Donostia - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |