INCONTRO
07.02.19 | 2. turno | Martin Klizan | Daniel Brands | 7-65, 6-4 | Sofia | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Klizan | Daniel Brands | |
1. servizio % | 47/71 (66%) | 51/78 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/47 (74%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/78 (41%) | 23/71 (32%) |
Totale punteggio | 80/149 (54%) | 69/149 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Klizan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Daniel Brands | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Klizan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martin Klizan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martin Klizan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martin Klizan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Klizan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Daniel Brands | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Martin Klizan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Martin Klizan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martin Klizan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martin Klizan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Klizan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martin Klizan vs. Daniel Brands - Incontri a vicenda
07.02.19 | 2. turno | Martin Klizan | Daniel Brands | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Sofia | duro I. |
09.02.17 | 2. turno | Martin Klizan | Daniel Brands | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Sofia | duro I. |
15.01.13 | 1. turno | Daniel Brands | Martin Klizan | 6-3, 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
02.09.09 | 2. turno | Daniel Brands | Martin Klizan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Freudenstadt Challenger | argilla |
25.09.07 | 1. turno | Martin Klizan | Daniel Brands | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | Trnava | argilla |
Martin Klizan form & Daniel Brands form
Martin Klizan - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 5-0, Gabriel Decamps - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Filip Peliwo | 6-2, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Hermoso | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christos Glavas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 3-1, Mathias Bourgue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Emilien Demanet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vardan Manukyan | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
12.06.21 semifinali | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.21 quarti di finale | vs. Andrey Kuznetsov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.21 2. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-70, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 7-62, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
02.06.21 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Ymer | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniel Brands - ultimi incontri
London - erba | ||||
27.06.19 qualificazioni | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Blaz Rola | 6-75, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.19 qualificazioni | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Feliciano Lopez | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
27.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
27.03.19 2. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
20.03.19 2. turno | vs. Viktor Troicki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.19 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
19.02.19 2. turno | vs. Viktor Galovic | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Martin Klizan | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
03.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
31.01.19 3. turno | vs. Matthias Bachinger | 7-64, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ze Zhang | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
15.01.19 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ruben Bemelmans | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |