INCONTRO
23.10.17 | 1. turno qualificazioni | Martin Fekiac | Vadym Zrazhevskyy | 6-2, 6-0 | Czech Republic | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
15.06.99, 24 anni
15.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
19.06.93, 30 anni
19.06.93, 30 anni
Martin Fekiac vs. Vadym Zrazhevskyy - Incontri a vicenda
23.10.17 | 1. turno qualificazioni | Martin Fekiac | Vadym Zrazhevskyy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Czech Republic | tappeto |
Martin Fekiac form & Vadym Zrazhevskyy form
Martin Fekiac - ultimi incontri
M15 Trnava - duro I. | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Cintl | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Kisantal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andras Necz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Marek Gengel | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Talac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Manfred Fellin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Brian Bencic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Levi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-71, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
29.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amadatus Admiraal | 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Ivan Sergeyev | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Garkavenko | 5-7, 0-2, - Martin Fekiac - scratch | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
27.07.18 quarti di finale | vs. Tomas Jirousek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Vadym Zrazhevskyy - ultimi incontri
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mykola Yeremeiev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mykhaylo Veselov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Varichenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Worku | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Michail Pervolarakis | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Malyshev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 5-7, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 6-2, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |