INCONTRO
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Martin Dimitrov | Venci Ivanov | 6-1, 6-1 | M15 Burgas | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
10.03.97, 27 anni
10.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
07.11.00, 23 anni
07.11.00, 23 anni
Martin Dimitrov vs. Venci Ivanov - Incontri a vicenda
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Martin Dimitrov | Venci Ivanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Burgas | argilla |
Martin Dimitrov form & Venci Ivanov form
Martin Dimitrov - ultimi incontri
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 7-5, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Alexander Vasilev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Plamen Milushev | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Dragomirov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Luboslav Ivanchev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 6-75, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
25.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 6-78, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Tarek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Venci Ivanov - ultimi incontri
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
20.11.18 qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Robert Gurtler | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Vasil Kirkov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Sehovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Yoan Georgiev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Marko Osmakcic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Dukovski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Juan Martin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivaylo Traykov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Kevin Kralj | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Vasile Antonescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F51 - corte duro | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Andriamasilalao | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.16 qualificazioni | vs. Daniel Pashayan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Rumen Andreev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |