INCONTRO
25.05.16 | 1. turno | Martin Beran | Toni Neykov | 3-6, 6-4, 6-3 | Bulgaria F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Beran | Toni Neykov | |
1. servizio % | 79/107 (74%) | 49/91 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/79 (59%) | 25/49 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/28 (36%) | 20/42 (48%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 6/16 (38%) |
Punteggio dal return | 46/91 (51%) | 50/107 (47%) |
Totale punteggio | 103/198 (52%) | 95/198 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
14.04.98, 25 anni
14.04.98, 25 anni
Martin Beran vs. Toni Neykov - Incontri a vicenda
25.05.16 | 1. turno | Martin Beran | Toni Neykov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Bulgaria F2 | argilla |
17.05.16 | 1. turno | Martin Beran | Toni Neykov | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | Bulgaria F1 | corte duro |
Martin Beran form & Toni Neykov form
Martin Beran - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
22.11.19 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 3-5, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-3, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Brydan Klein | 3-6, 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Will Maher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Paulo Fernandes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 0-2, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
23.06.19 finali | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Benjamin Lock | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Riaan Du Toit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Sumit Sarkar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Jared Pratt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pozo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canada F7 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. John Drake | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Toni Neykov - ultimi incontri
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Dino Vucidolov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Vitomir Markovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stergiou | 7-66, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Rajko Mladenovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Schramm | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Delf Gohlke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 2-6, 1-2, - Toni Neykov - scratch | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
25.05.16 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
17.05.16 1. turno | vs. Martin Beran | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F1 - tappeto | ||||
25.01.16 qualificazioni | vs. Grigory Potemkin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Dora Buyuksagis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.15 qualificazioni | vs. Matteo Tinelli | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Edan Bakshi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Alexander Lazov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Josko Topic | 1-6, 0-2, - Toni Neykov - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Lazarevic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Mladen Mitak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Denis Merkulov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Bader | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
30.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Charilaos-Marios Iakovides | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |