INCONTRO
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Martin Beran | Frane Nincevic | 6-4, 4-6, 7-63 | Great Britain | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
17.06.99, 24 anni
17960 $
17.06.99, 24 anni
17960 $
Martin Beran vs. Frane Nincevic - Incontri a vicenda
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Martin Beran | Frane Nincevic | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | Great Britain | corte duro |
Martin Beran form & Frane Nincevic form
Martin Beran - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
22.11.19 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 3-5, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-3, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Brydan Klein | 3-6, 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Will Maher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Paulo Fernandes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 0-2, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
23.06.19 finali | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Benjamin Lock | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Riaan Du Toit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Sumit Sarkar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Jared Pratt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pozo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canada F7 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. John Drake | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Frane Nincevic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, - Frane Nincevic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Daniel Orlita | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 2-6, 7-61, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
09.06.22 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 0-3, - Frane Nincevic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Simon Freund | 6-77, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Simon Carr | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Fran Kuna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Dominik Recek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-78, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |