INCONTRO
18.12.17 | qualificazioni | Marshall Tutu | Romain Bauvy | 7-5, 6-3 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
13.03.92, 32 anni
13.03.92, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Marshall Tutu vs. Romain Bauvy - Incontri a vicenda
18.12.17 | qualificazioni | Marshall Tutu | Romain Bauvy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Marshall Tutu form & Romain Bauvy form
Marshall Tutu - ultimi incontri
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Bogdan Borza | 2-6, 2-4, - Marshall Tutu - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | Petru-Alexandru Luncanu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. George David Ilie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Farcas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.18 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.17 qualificazioni | vs. Pak Hong Issac Chan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Hei Yin Andrew Li | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
17.12.17 1. turno | vs. Nicholas S. Hu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Max Stewart | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 7-67, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Burtica | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Alex Hunt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Daniel Cozma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Samir Iftikhar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Burtica | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Tadas Tarasevicius | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
01.02.17 1. turno | vs. Niels Desein | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Romain Bauvy - ultimi incontri
M25 Roehampton - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-712 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lobo De Almeida | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Ziganshin | 6-3, 3-1, Robert Ziganshin - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Estevao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Federico Zeballos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-2, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rikhardt Bierman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Finn Bass | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Tiago Cacao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-2, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
06.07.18 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 2. turno | vs. Daniel Batista | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |