INCONTRO
09.07.08 | 2. turno | Marsel Ilhan | Peter Gojowczyk | 4-6, 7-66, 6-4 | Ramat Hasharon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marsel Ilhan vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
15.03.16 | 1. turno | Marsel Ilhan | Peter Gojowczyk | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Guangzhou Challenger | corte duro |
09.07.08 | 2. turno | Marsel Ilhan | Peter Gojowczyk | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | Ramat Hasharon | corte duro |
11.02.08 | 1. turno | Marsel Ilhan | Peter Gojowczyk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F1 | duro I. |
Marsel Ilhan form & Peter Gojowczyk form
Marsel Ilhan - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lauinger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |