INCONTRO
01.03.18 | 1. turno | Marko Miladinovic | Juan Bautista Otegui | 5-7, 6-3, 6-2 | Turkey F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marko Miladinovic | Juan Bautista Otegui | |
1. servizio % | 57/94 (61%) | 60/75 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/57 (68%) | 37/60 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/37 (59%) | 8/15 (53%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 30/75 (40%) | 33/94 (35%) |
Totale punteggio | 91/169 (54%) | 78/169 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marko Miladinovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Juan Bautista Otegui | |
2-1 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marko Miladinovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marko Miladinovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marko Miladinovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marko Miladinovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Marko Miladinovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marko Miladinovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Marko Miladinovic | 3-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marko Miladinovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Marko Miladinovic | 4-3 | |
Marko Miladinovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Miladinovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marko Miladinovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marko Miladinovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marko Miladinovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marko Miladinovic vs. Juan Bautista Otegui - Incontri a vicenda
01.03.18 | 1. turno | Marko Miladinovic | Juan Bautista Otegui | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F8 | corte duro |
Marko Miladinovic form & Juan Bautista Otegui form
Marko Miladinovic - ultimi incontri
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Dejan Katic | Dejan Katic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Tadeas Paroulek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Lazar Milicevic | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Oscar Moraing | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
13.05.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
12.04.21 1. turno | vs. Taro Daniel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Marek Gengel | - | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.21 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alessandro Bega | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Juan Bautista Otegui - ultimi incontri
San Miguel - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Quillota - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Amador Salazar | 6-2, 2-0, Amador Salazar - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bragado - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bragado - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |