INCONTRO
23.10.17 | 1. turno qualificazioni | Marko Goles Babic | Dzianis Zharyn | 6-3, 6-2 | Estonia F2 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
27.08.94, 29 anni
27.08.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
14.12.00, 23 anni
14.12.00, 23 anni
Marko Goles Babic vs. Dzianis Zharyn - Incontri a vicenda
23.10.17 | 1. turno qualificazioni | Marko Goles Babic | Dzianis Zharyn | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Estonia F2 | tappeto |
Marko Goles Babic form & Dzianis Zharyn form
Marko Goles Babic - ultimi incontri
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitriy Valeev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Philipp Klimov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Dzianis Zharyn | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ferdun Shevkedov | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Stamatis Kapiris | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Recep Ulas Uzun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.08.17 1. turno | vs. Andrea Bessire | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Ivan Korol | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Durukan Durmus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.14 | vs. Kevin Raley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Errol Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Thorsten Bertsch | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
15.09.14 | vs. Andrew Gong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.14 qualificazioni | vs. Clay Thompson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Jun Wei Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Erik Elliott | 4-6, 6-1, 1-0, Erik Elliott - scratch | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
08.09.14 | vs. Erik Johnsson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
12.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
18.03.13 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Baldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F12 - argilla | ||||
22.10.12 1. turno | vs. Tim Nekic | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
15.10.12 1. turno | vs. Tim Nekic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
20.08.12 1. turno | vs. Mate Delic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Marin Franjicevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.12 2. turno | vs. Blaz Rola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Dzianis Zharyn - ultimi incontri
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
25.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |