INCONTRO
06.11.17 | 1. turno qualificazioni | Marko Goles Babic | Dmitriy Valeev | 6-3, 6-2 | Estonia F4 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
27.08.94, 29 anni
27.08.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
27.03.97, 27 anni
27.03.97, 27 anni
Marko Goles Babic vs. Dmitriy Valeev - Incontri a vicenda
06.11.17 | 1. turno qualificazioni | Marko Goles Babic | Dmitriy Valeev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Estonia F4 | duro I. |
Marko Goles Babic form & Dmitriy Valeev form
Marko Goles Babic - ultimi incontri
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitriy Valeev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Philipp Klimov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Dzianis Zharyn | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Stamatis Kapiris | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Recep Ulas Uzun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ferdun Shevkedov | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.08.17 1. turno | vs. Andrea Bessire | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Ivan Korol | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Durukan Durmus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Errol Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Thorsten Bertsch | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 | vs. Kevin Raley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
15.09.14 qualificazioni | vs. Clay Thompson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Jun Wei Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Erik Elliott | 4-6, 6-1, 1-0, Erik Elliott - scratch | dettaglio incontro | |
15.09.14 | vs. Andrew Gong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
08.09.14 | vs. Erik Johnsson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
12.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
18.03.13 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Baldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F12 - argilla | ||||
22.10.12 1. turno | vs. Tim Nekic | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
15.10.12 1. turno | vs. Tim Nekic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
20.08.12 1. turno | vs. Mate Delic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Marin Franjicevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.12 2. turno | vs. Blaz Rola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Dmitriy Valeev - ultimi incontri
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Goles Babic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - duro I. | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - duro I. | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lobkov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Jani Jankkila | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Mika Julin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |