INCONTRO
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Mark Whitehouse | Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | M25 Barnstaple | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mark Whitehouse | Jonathan Gray | |
1. servizio % | 46/69 (67%) | 65/88 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/46 (74%) | 43/65 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/23 (78%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 36/88 (41%) | 17/69 (25%) |
Totale punteggio | 88/157 (56%) | 69/157 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Mark Whitehouse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mark Whitehouse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mark Whitehouse | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mark Whitehouse | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mark Whitehouse | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mark Whitehouse | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mark Whitehouse | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mark Whitehouse | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mark Whitehouse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mark Whitehouse | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mark Whitehouse | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mark Whitehouse | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Jonathan Gray | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mark Whitehouse vs. Jonathan Gray - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Mark Whitehouse | Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | M25 Barnstaple | duro I. |
Mark Whitehouse form & Jonathan Gray form
Mark Whitehouse - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrin Casanova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James Davis | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Patrick Kypson | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Colin Markes | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Marko Mesarovic | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Olle Wallin | 7-62, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Tyler Stice | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Adit Sinha | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-70, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
20.07.23 quarti di finale | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Jonathan Gray - ultimi incontri
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-1, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 1-6, 0-1, - Jonathan Gray - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Gianluca Acquaroli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-1, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Omar El-Moslemany | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lodewijk Weststrate | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Fort - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Liam Broady | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Alex Rybakov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Norman - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Reese Stalder | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lloyd Glasspool | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Govind Nanda | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Andrew Watson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Aaron Schmid | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro |