Mario Vilella Martinez vs. Ronald Slobodchikov 17.12.2017

Mario Vilella Martinez vs. Ronald Slobodchikov 17.12.2017 - Egypt F38 (Cairo) - confronto

INCONTRO

17.12.17finaliMario Vilella Martinez Ronald Slobodchikov 6-4, 7-65 Egypt Egypt F38 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Mario Vilella MartinezRonald Slobodchikov
1. servizio %49/79 (62%)56/78 (72%)
Punteggio sul 1.servizio34/49 (69%)34/56 (61%)
Punteggio sul 2.servizio15/30 (50%)9/22 (41%)
Break-ball vinti3/7 (43%)2/7 (29%)
Punteggio dal return35/78 (45%)30/79 (38%)
Totale punteggio84/157 (54%)73/157 (46%)
Doppio fallo102
Ace40

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-65

Mario Vilella Martinez
Spain
03.07.95, 23 anni




245
226
63770 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
04.12.93, 24 anni




501
67
26201 $
Ronald Slobodchikov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mario Vilella Martinez vs. Ronald Slobodchikov - Incontri a vicenda

17.12.17finaliMario Vilella MartinezRonald Slobodchikov6-4, 7-65 dettaglio incontroEgypt Egypt F38 argilla
20.01.141. turnoRonald SlobodchikovMario Vilella Martinez6-1, 6-4 dettaglio incontroEgypt Egypt F2 argilla

Mario Vilella Martinez - ultimi incontri

Poland Szczecin Challenger - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Guido Andreozzi4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Gian Marco Moroni6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Seville Challenger - argilla
03.09.18
qualificazioni
vs. Kimmer Coppejans2-6, 7-5, 6-76 perditadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Riccardo Bellotti6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Javier Ladron De Guevara Hi6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Mallorca Challenger - corte duro
29.08.18
1. turno
vs. Bernard Tomic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Meerbusch Challenger - argilla
15.08.18
2. turno
vs. Filip Horansky6-3, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.08.18
1. turno
vs. Filippo Baldi6-1, 7-69 vincitadettaglio incontro
Finland Tampere Challenger - argilla
24.07.18
1. turno
vs. Tristan Lamasine3-6, 3-4, - Mario Vilella Martinez - scratchperditadettaglio incontro
Germany Germany F7 - argilla
15.07.18
finali
vs. Matthias Haim3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
semifinali
vs. Jonas Merckx6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.07.18
quarti di finale
vs. Christoph Negritu6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.07.18
2. turno
vs. Mats Rosenkranz6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.07.18
1. turno
vs. Christian Hirschmueller6-0, 1-0, Christian Hirschmueller - scratchvincitadettaglio incontro
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Danut Cuc6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.07.18
qualificazioni
vs. Andres Urrea6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F1 - argilla
07.07.18
semifinali
vs. Bogdan Bobrov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.07.18
finali
vs. Matthias Haim6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.07.18
quarti di finale
vs. Giorgio Portaluri6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.07.18
2. turno
vs. Philipp Schroll6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Alexander Weis6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Milan Challenger - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Thiemo de Bakker4-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Alexei Popyrin6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Blois Challenger - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Stephane Robert4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
France Lyon Challenger - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Miomir Kecmanovic4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Mestre Challenger - argilla
23.05.18
1. turno
vs. Joao Monteiro5-7, 7-613, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Samarkand Challenger - argilla
19.05.18
finali
vs. Luca Vanni4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.05.18
semifinali
vs. Nikola Milojevic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.05.18
2. turno
vs. Jc Aragone6-4, 5-7, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.05.18
quarti di finale
vs. Attila Balazs5-7, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro

Ronald Slobodchikov - ultimi incontri

Poland Szczecin Challenger - argilla
09.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Georgii Kravchenko6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Seville Challenger - argilla
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Johan Sebastien Tatlot3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Nikola Cacic6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Germany Meerbusch Challenger - argilla
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Evgeny Tyurnev6-1, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Latvia Latvia F1 - argilla
04.08.18
finali
vs. Denys Klok6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.08.18
semifinali
vs. Guido Ivan Justo6-72, 6-2, 3-0, Guido Ivan Justo - scratchvincitadettaglio incontro
02.08.18
quarti di finale
vs. Roberts Grinvalds3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Nino Portales6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Luca Prevosto6-1, 4-1, Luca Prevosto - scratchvincitadettaglio incontro
Lithuania Lithuania F1 - argilla
25.07.18
2. turno
vs. Bart Stevens4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Aleksas Tverijonas6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
20.07.18
quarti di finale
vs. Oleg Prihodko2-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
19.07.18
2. turno
vs. Nikita Mashtakov7-5, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Timur Kiuamov6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Perugia Challenger - argilla
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Gonzalo Escobar4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Marburg Challenger - argilla
02.07.18
qualificazioni
vs. Elliot Benchetrit3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Goncalo Oliveira6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jan Satral7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F24 - argilla
23.06.18
semifinali
vs. Oriol Roca Batalla3-6, 0-1, - Ronald Slobodchikov - scratchperditadettaglio incontro
22.06.18
quarti di finale
vs. Aziz Dougaz7-5, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
21.06.18
2. turno
vs. Robertas Vrzesinski6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Lucas Poullain6-1, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland Poznan Challenger - argilla
04.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Guillermo Olaso4-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Riccardo Bonadio6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F17 - argilla
12.05.18
semifinali
vs. Orlando Luz7-61, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.05.18
quarti di finale
vs. Neven Krivokuca6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.05.18
2. turno
vs. Niels Lootsma2-6, 7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.05.18
1. turno
vs. Alberto Cammarata6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F16 - argilla
06.05.18
finali
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<