INCONTRO
22.09.16 | 2. turno | Mariano Kestelboim | Marc Dijkhuizen | 6-1, 6-3 | Tunisia F24 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mariano Kestelboim | Marc Dijkhuizen | |
1. servizio % | 48/59 (81%) | 33/64 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/48 (65%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/11 (27%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 36/64 (56%) | 25/59 (42%) |
Totale punteggio | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
01.04.96, 28 anni
22647 $
01.04.96, 28 anni
22647 $
Mariano Kestelboim vs. Marc Dijkhuizen - Incontri a vicenda
22.09.16 | 2. turno | Mariano Kestelboim | Marc Dijkhuizen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F24 | argilla |
Mariano Kestelboim form & Marc Dijkhuizen form
Mariano Kestelboim - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
26.02.24 finali | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Marc Dijkhuizen - ultimi incontri
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Said Chaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |