INCONTRO
14.08.18 | 1. turno | Mariano Kestelboim | Bart Stevens | 6-4, 4-6, 6-0 | Netherlands F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mariano Kestelboim | Bart Stevens | |
1. servizio % | 55/70 (79%) | 29/79 (37%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/55 (71%) | 23/29 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/15 (33%) | 17/50 (34%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 39/79 (49%) | 26/70 (37%) |
Totale punteggio | 83/149 (56%) | 66/149 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mariano Kestelboim | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Kestelboim | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 2-3 | |
Mariano Kestelboim | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Mariano Kestelboim | 5-4 | |
0-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Mariano Kestelboim | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariano Kestelboim | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mariano Kestelboim | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Kestelboim | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Mariano Kestelboim | 4-5 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
Mariano Kestelboim | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-0 | Bart Stevens | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariano Kestelboim vs. Bart Stevens - Incontri a vicenda
14.08.18 | 1. turno | Mariano Kestelboim | Bart Stevens | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | Netherlands F4 | argilla |
Mariano Kestelboim form & Bart Stevens form
Mariano Kestelboim - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
26.02.24 finali | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Bart Stevens - ultimi incontri
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion 2 - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |