INCONTRO
07.07.18 | 2. turno qualificazioni | Marek Semjan | Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
02.09.98, 25 anni
11022 $
02.09.98, 25 anni
11022 $
Marek Semjan vs. Zaharije-Zak Talic - Incontri a vicenda
07.07.18 | 2. turno qualificazioni | Marek Semjan | Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Marek Semjan form & Zaharije-Zak Talic form
Marek Semjan - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.03.19 2. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Zaharije-Zak Talic - ultimi incontri
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Pade | 6-2, 0-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Scott Jones | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Zachary Viiala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marin Dumitru | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Jake Delaney | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Issei Okamura | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Radojicic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Andre Filep | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Samuel Puskar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-73, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |