INCONTRO
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Marek Semjan | David Mrazek | 6-4, 6-2 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
14.09.92, 31 anni
14.09.92, 31 anni
Marek Semjan vs. David Mrazek - Incontri a vicenda
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Marek Semjan | David Mrazek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Marek Semjan form & David Mrazek form
Marek Semjan - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.03.19 2. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
David Mrazek - ultimi incontri
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Vajda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Damian Brna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Dinopoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mertens | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Holis | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Martin Beran | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ladislav Uncovsky | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Pasalic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Rinko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Rehacek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
01.05.17 | vs. Pierre Luquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |