INCONTRO
19.11.17 | finali | Marek Jaloviec | Marvin Moeller | 7-64, 6-2 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marek Jaloviec | Marvin Moeller | |
1. servizio % | 35/62 (56%) | 45/70 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/35 (63%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/27 (70%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 32/70 (46%) | 21/62 (34%) |
Totale punteggio | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marek Jaloviec vs. Marvin Moeller - Incontri a vicenda
19.11.17 | finali | Marek Jaloviec | Marvin Moeller | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Marek Jaloviec form & Marvin Moeller form
Marek Jaloviec - ultimi incontri
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - scratch | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Oslo - duro I. | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Oberentfelden - tappeto | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pullach Challenger - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Marvin Moeller - ultimi incontri
Oeiras 3 - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |