INCONTRO
12.11.17 | finali | Marek Jaloviec | Jan Satral | 6-3, 6-4 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marek Jaloviec | Jan Satral | |
1. servizio % | 32/64 (50%) | 36/60 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 25/36 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 26/60 (43%) | 25/64 (39%) |
Totale punteggio | 65/124 (52%) | 59/124 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marek Jaloviec vs. Jan Satral - Incontri a vicenda
12.11.17 | finali | Marek Jaloviec | Jan Satral | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
04.11.17 | semifinali | Marek Jaloviec | Jan Satral | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
04.08.14 | 2. turno | Jan Satral | Marek Jaloviec | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Slovakia F4 | argilla |
05.11.12 | 1. turno | Jan Satral | Marek Jaloviec | 7-61, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | Czech Republic | tappeto |
Marek Jaloviec form & Jan Satral form
Marek Jaloviec - ultimi incontri
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - scratch | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Oslo - duro I. | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Oberentfelden - tappeto | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pullach Challenger - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Jan Satral - ultimi incontri
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Mate Valkusz | - Jan Satral - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |