INCONTRO
08.08.16 | qualificazioni | Marek Gengel | Matej Maruscak | 6-2, 2-0, - scratch | Slovakia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
17.01.95, 29 anni
17.01.95, 29 anni
Marek Gengel vs. Matej Maruscak - Incontri a vicenda
08.08.16 | qualificazioni | Marek Gengel | Matej Maruscak | 6-2, 2-0, Matej Maruscak - scratch | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Marek Gengel form & Matej Maruscak form
Marek Gengel - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Matej Maruscak - ultimi incontri
Slovakia F3 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Raninec | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Andrej Glvac | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Stepan Holis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Ken Onishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Aron Horvath | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Marko Ilic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Levente Godry | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Yannick Jankovits | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Jung-Woong Na | 6-4, 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Berk Karabulut | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Nicolas Santos | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Messaoud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F9 - argilla | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Trapani | 3-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Llopart | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |