INCONTRO
20.08.20 | 1. turno qualificazioni | Marcos Giron | Laslo Djere | 6-2, 6-2 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marcos Giron | Laslo Djere | |
1. servizio % | 22/41 (54%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/22 (86%) | 17/26 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 7/22 (32%) |
Punteggio dal return | 24/48 (50%) | 9/41 (22%) |
Totale punteggio | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marcos Giron | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marcos Giron | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marcos Giron | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marcos Giron | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Laslo Djere | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marcos Giron | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marcos Giron | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marcos Giron | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marcos Giron | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marcos Giron vs. Laslo Djere - Incontri a vicenda
01.11.20 | qualificazioni | Marcos Giron | Laslo Djere | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Paris | duro I. |
20.08.20 | 1. turno qualificazioni | Marcos Giron | Laslo Djere | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Marcos Giron form & Laslo Djere form
Marcos Giron - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Casper Ruud | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Taylor Harry Fritz | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-0, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Tommy Paul | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Frances Tiafoe | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Max Purcell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jack Draper | 4-6, 6-3, 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 qualificazioni | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Koepfer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ugo Humbert | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ben Shelton | 7-62, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 7-614, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Jannik Sinner | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
30.09.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 6-76, 7-64, 7-66 | dettaglio incontro |
Laslo Djere - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 3. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |