INCONTRO
16.03.17 | 2. turno | Marcos Giron | John Lamble | 6-4, 6-2 | USA F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marcos Giron vs. John Lamble - Incontri a vicenda
16.03.17 | 2. turno | Marcos Giron | John Lamble | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | USA F10 | corte duro |
Marcos Giron form & John Lamble form
Marcos Giron - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Casper Ruud | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Taylor Harry Fritz | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-0, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Tommy Paul | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Frances Tiafoe | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Max Purcell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jack Draper | 4-6, 6-3, 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 qualificazioni | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Koepfer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ugo Humbert | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ben Shelton | 7-62, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 7-614, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Jannik Sinner | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
30.09.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 6-76, 7-64, 7-66 | dettaglio incontro |
John Lamble - ultimi incontri
Mexico F2 - corte duro | ||||
15.05.18 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Ruiz Velasco | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hastings | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico F1 - corte duro | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Pavel Krainik | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 6-0, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F10 - corte duro | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shabaz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F8 - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F7 - corte duro | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Gianluca Mager | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Scott Duncan | 7-61, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
08.02.18 2. turno | vs. David Guez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Romain Bauvy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 qualificazioni | vs. Alexandru Danes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Mark Stewart Meyer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Johan Francisco Castillo Grullon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Danail Banov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F3 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |