Marco Neubau vs. Bogdan Djurdjevic 18.03.2018

Marco Neubau vs. Bogdan Djurdjevic 18.03.2018 - Spain F7 (Reus) - confronto

INCONTRO

18.03.181. turno qualificazioniMarco Neubau Bogdan Djurdjevic 7-65, 1-6, 6-0 Spain Spain F7 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Marco Neubau
Spain
22.08.94, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
12.08.86, 32 anni







Bogdan Djurdjevic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Marco Neubau vs. Bogdan Djurdjevic - Incontri a vicenda

18.03.181. turno qualificazioniMarco NeubauBogdan Djurdjevic7-65, 1-6, 6-0 dettaglio incontroSpain Spain F7 argilla
05.10.152. turno qualificazioniMarco NeubauBogdan Djurdjevic6-3, 4-6, 7-66 dettaglio incontroSpain Spain F32 argilla

Marco Neubau - ultimi incontri

Germany Germany F12 - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Hugo Voljacques3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F11 - argilla
07.08.18
1. turno
vs. Alex Knaff4-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F10 - argilla
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. David Novotny7-5, 4-6, 0-4, - Marco Neubau - scratchperditadettaglio incontro
Germany Germany F9 - argilla
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Patrick Zahraj6-73, 7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Christophe Tholl6-2, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F6 - argilla
05.07.18
2. turno
vs. Louis Wessels1-6, 6-76 perditadettaglio incontro
04.07.18
1. turno
vs. Konstantin Cucka6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Lars Behlen7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Adrian Kohler6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F5 - argilla
25.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Jannik Rother3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Marcel Hornung6-2, 4-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F4 - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Yanik Kaelin1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland Poland F4 - argilla
22.05.18
1. turno
vs. Mikalai Haliak3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland Poland F3 - argilla
18.05.18
2. turno
vs. Pavel Nejedly0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Daniel Kossek6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.05.18
qualificazioni
vs. Norbert Tadyszak5-7, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Maciej Ziomber6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Poland Poland F2 - argilla
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Duje Ajdukovic4-6, 2-5, - Marco Neubau - scratchperditadettaglio incontro
Spain Spain F9 - argilla
15.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Michiel De Krom2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Miguel Damas2-6, 6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F7 - argilla
19.03.18
qualificazioni
vs. Sami Ben Abdennibi2-6, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
18.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Bogdan Djurdjevic7-65, 1-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Theo Arribage6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.03.18
vs. Diego Fernandez Flores6-4, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F6 - argilla
14.03.18
1. turno
vs. Louis Chaix2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.03.18
qualificazioni
vs. Alberto Berbegal Moreno6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. David Sanchez Herrero6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Jose Luis Savall6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F4 - argilla
03.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Xavier Gabarro5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F16 - duro I.
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Robert Carter0-5, - Marco Neubau - scratchperditadettaglio incontro

Bogdan Djurdjevic - ultimi incontri

Spain Spain F7 - argilla
18.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Marco Neubau6-75, 6-1, 0-6 perditadettaglio incontro
16.03.18
vs. Bruno Alvarez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
04.09.17
qualificazioni
vs. Pavle Daljev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Boris Zivkovic6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Temurmalik Amirov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Darko Bojanovic3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F3 - argilla
21.08.17
qualificazioni
vs. Domagoj Biljesko4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Filip Stipic6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Aleksa Djordjevic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Portugal F8 - corte duro
19.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Guilherme Wojciechowski Osorio7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.06.17
qualificazioni
vs. Nuno Borges1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Afonso Cortez6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Kosta Petrov6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Alexey Dubinin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.06.17
qualificazioni
vs. Gorazd Srbljak0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F15 - corte duro
23.05.17
1. turno
vs. Igor Ribeiro Marcondes2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France France F8 - corte duro
17.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Hugo Daubias3-6, 6-79 perditadettaglio incontro
Italy Italy F8 - argilla
10.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Riccardo Roberto3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F4 - argilla
27.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Peter Samosi6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Ignacio Monzon6-72, 0-6 perditadettaglio incontro
27.03.17
vs. Markus Klaus6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F8 - argilla
20.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Adria Mas Mascolo0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.03.17
vs. Mario Mansilla Diez7-60, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F1 - corte duro
06.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Luke Johnson1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F3 - corte duro
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Oleg Ladik6-3, 5-7, 7-5 vincitadettaglio incontro
23.01.17
2. turno qualificazioni
vs. Filip Brtnicky1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
09.08.16
1. turno
vs. Dejan Katic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.08.16
qualificazioni
vs. Srdjan Jakovljevic6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Alen Rogic Hadzalic3-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.08.16
2. turno qualificazioni
vs. Chanchin Sookton-Eng4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
<