INCONTRO
10.03.18 | Marco Di Maro | Mateo Martinovic | 6-0, 6-0 | Croatia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
27.07.92, 31 anni
27.07.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
14.12.01, 22 anni
14.12.01, 22 anni
Marco Di Maro vs. Mateo Martinovic - Incontri a vicenda
10.03.18 | Marco Di Maro | Mateo Martinovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F2 | argilla |
Marco Di Maro form & Mateo Martinovic form
Marco Di Maro - ultimi incontri
Poland F7 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Blazej Krzeptowski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tejas Chaukulkar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Yoan Georgiev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Tino Kovacic | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
12.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Dal Santo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 | vs. Mateo Martinovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Curtis Clarke | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F11 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Abdullah Shannan Alharrasi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Sebastien Mathieu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 7-64, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 6-72, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Ruppli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Di Maro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F19 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Gabrieli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Harwood | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Moncagatto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Lucas Miedler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Linge | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Thomas Blackwell | Thomas Blackwell - non presente(i) | dettaglio incontro |
Mateo Martinovic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lovro Maricic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Videnovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | - Mateo Martinovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bergamaschi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lav Ban | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 0-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Jurina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Opatija - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Petar Belosevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-4, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Luka Puljic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 | vs. Giorgio Minni | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Marco Di Maro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |